Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

17.04.2024 14:35 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Народный бюджет». Бюджетная комиссия провела отбор 30 народных проектов, планируемых к реализации в 2025 году

На заседании бюджетной комиссии МО МР «Койгородский» обсудили народные проекты, планируемые к реализации в 2025 году.

10 апреля в администрации МР «Койгородский» под председательством Н.В.Останиной прошло заседание бюджетной комиссии МО МР «Койгородский». В мероприятии приняли участие члены основного состава от сельских поселений «Кажым», «Койдин», «Койгородок», «Подзь», «Ужга» и «Кузьель».

В повестке дня стоял один вопрос «Рассмотрение народных проектов, планируемых к реализации на территории МО МР «Койгородский» в 2025 году, в рамках проекта «Народный бюджет».

С информацией по обсуждаемому вопросу выступила Алена Мелехина, начальник финансового управления администрации МР «Койгородский».

Из предложенных на собраниях 46 проектов комиссия отобрала 30 проектов по десяти направлениям, в том числе: в сфере культуры — 2; в сфере образования — 4; в сфере агропромышленного комплекса – 2; в сфере занятости населения – 7; в сфере физической культуры и спорта — 2; в сфере малого и среднего предпринимательства — 1; в сфере благоустройства — 9; в сфере этнокультурного развития народов, проживающих на территории Республики Коми – 1; доступная среда – 1; охрана окружающей среды – 1.

Следует отметить, копию протокола комиссия направит в администрацию МР «Койгородский» для утверждения перечня одобренных народных проектов МО МР «Койгородский» на 2025 год.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

21